CDBER40-HF
概述
DIODE SCHOTTKY 40V 0.2A 0503
厂商
参数
包装:带卷 (TR),系列:-,二极管类型:肖特基,电压 - DC 反向 (Vr)(最大值):40V,电流 - 平均整流 (Io):200mA,不同 If 时的电压 - 正向 (Vf):1V @ 40mA,速度:小信号 =< 200mA(Io),任意速度,反向恢复时间 (trr):5ns,不同 Vr 时的电流 - 反向漏电流:200nA @ 30V,不同 Vr、F 时的电容:5pF @ 0V,1MHz,安装类型:表面贴装,封装/外壳:0503(1308 公制),供应商器件封装:0503(1308 公制)