CDBA1100-G
概述
DIODE SCHOTTKY 100V 1A DO214AC
厂商
参数
包装:带卷 (TR)可替代的包装,系列:-,二极管类型:肖特基,电压 - DC 反向 (Vr)(最大值):100V,电流 - 平均整流 (Io):1A,不同 If 时的电压 - 正向 (Vf):850mV @ 1A,速度:快速恢复 = 200mA(Io),反向恢复时间 (trr):-,不同 Vr 时的电流 - 反向漏电流:500µA @ 100V,不同 Vr、F 时的电容:-,安装类型:表面贴装,封装/外壳:DO-214AC,SMA,供应商器件封装:DO-214AC(SMA)