CD0603-Z22
概述
DIODE ZENER 22V 150MW 0603
厂商
参数
包装:带卷 (TR),系列:-,电压 - 齐纳(标称值)(Vz):22V,容差:±5%,不同 Vr 时的电流 - 反向漏电流:100nA @ 17V,配置:-,功率 - 最大值:150mW,阻抗(最大值)(Zzt):55 欧姆,不同 If 时的电压 - 正向 (Vf):-,安装类型:表面贴装,封装/外壳:0603(1608 公制),供应商器件封装:0603