CCS50-S8-C
概述
CLAMP CABLE STD 3/8" X .5
厂商
参数
系列:CCS,类型:P-夹,开口尺寸:0.50" 直径 x 0.38" W(12.7mm x 9.5mm),安装类型:螺钉,材料:尼龙,颜色:自然色