CCS31-S8-C
概述
CABLE CLAMP, 5/16 INCH
厂商
参数
系列:CCS,类型:P-夹,开口尺寸:0.31" 直径 x 0.38" W(7.9mm x 9.5mm),安装类型:螺钉,材料:尼龙,颜色:自然色