CB10JB22R0
概述
RES 22 OHM 10W 5% CERAMIC WW
厂商
参数
包装:散装,系列:CB,电阻 (Ω):22,功率 (W):10W,成分:绕线,特性:耐燃,温度系数:±300ppm/°C,容差:±5%,封装/外壳:轴向,供应商器件封装:轴向,大小/尺寸:1.890" L x 0.374" W(48.00mm x 9.50mm),高度:-,端子数:2