C5750X5R2J154M160KA
概述
CAP CER 0.15UF 630V 20% X5R 2220
厂商
参数
包装:带卷 (TR),系列:C,电容:0.15µF,电压 - 额定:630V,容差:±20%,温度系数:X5R,安装类型:表面贴装,MLCC,工作温度:-55°C ~ 85°C,应用:通用,等级:-,封装/外壳:2220(5750 公制),大小/尺寸:0.224" L x 0.197" W(5.70mm x 5.00mm),高度 - 安装(最大值):-,厚度(最大值):0.071"(1.80mm),引线间距:-,特性:-