C4532X7R2E334K230KA
概述
CAP CER 0.33UF 250V 10% X7R 1812
厂商
参数
包装:带卷 (TR)可替代的包装,系列:C,电容:0.33µF,电压 - 额定:250V,容差:±10%,温度系数:X7R,安装类型:表面贴装,MLCC,工作温度:-55°C ~ 125°C,应用:通用,等级:-,封装/外壳:1812(4532 公制),大小/尺寸:0.177" L x 0.126" W(4.50mm x 3.20mm),高度 - 安装(最大值):-,厚度(最大值):0.098"(2.50mm),引线间距:-,特性:-