C4520C0G3F150K110KA
概述
CAP CER 15PF 3KV 10% NP0 1808
厂商
参数
包装:带卷 (TR)可替代的包装,系列:C,电容:15pF,电压 - 额定:3000V(3kV),容差:±10%,温度系数:C0G,NP0,安装类型:表面贴装,MLCC,工作温度:-55°C ~ 125°C,应用:通用,等级:-,封装/外壳:1808(4520 公制),大小/尺寸:0.177" L x 0.079" W(4.50mm x 2.00mm),高度 - 安装(最大值):-,厚度(最大值):0.051"(1.30mm),引线间距:-,特性:高电压