C3225X8R1C685M200AB
概述
CAP CER 6.8UF 16V 20% X8R 1210
厂商
参数
包装:带卷 (TR),系列:C,电容:6.8µF,电压 - 额定:16V,容差:±20%,温度系数:X8R,安装类型:表面贴装,MLCC,工作温度:-55°C ~ 150°C,应用:通用,等级:-,封装/外壳:1210(3225 公制),大小/尺寸:0.126" L x 0.098" W(3.20mm x 2.50mm),高度 - 安装(最大值):-,厚度(最大值):0.087"(2.20mm),引线间距:-,特性:高温