C3216X7R2J223M130AE
概述
CAP CER 0.022UF 630V X7R 1206
厂商
参数
包装:带卷 (TR)可替代的包装,系列:C,电容:0.022µF,电压 - 额定:630V,容差:±20%,温度系数:X7R,安装类型:表面贴装,MLCC,工作温度:-55°C ~ 125°C,应用:Boardflex 敏感,等级:-,封装/外壳:1206(3216 公制),大小/尺寸:0.126" L x 0.063" W(3.20mm x 1.60mm),高度 - 安装(最大值):-,厚度(最大值):0.059"(1.50mm),引线间距:-,特性:软端子