C3216C0G2J331K060AA
概述
CAP CER 330PF 630V 10% NP0 1206
厂商
参数
包装:带卷 (TR),系列:C,电容:330pF,电压 - 额定:630V,容差:±10%,温度系数:C0G,NP0,安装类型:表面贴装,MLCC,工作温度:-55°C ~ 125°C,应用:通用,等级:-,封装/外壳:1206(3216 公制),大小/尺寸:0.126" L x 0.063" W(3.20mm x 1.60mm),高度 - 安装(最大值):-,厚度(最大值):0.030"(0.75mm),引线间距:-,特性:-