C2012X6S1A685M085AC
概述
CAP CER 6.8UF 10V 20% X6S 0805
厂商
参数
包装:带卷 (TR),系列:C,电容:6.8µF,电压 - 额定:10V,容差:±20%,温度系数:X6S,安装类型:表面贴装,MLCC,工作温度:-55°C ~ 105°C,应用:通用,等级:-,封装/外壳:0805(2012 公制),大小/尺寸:0.079" L x 0.049" W(2.00mm x 1.25mm),高度 - 安装(最大值):-,厚度(最大值):0.039"(1.00mm),引线间距:-,特性:-