C2012X5R1E155K085AC
概述
CAP CER 1.5UF 25V 10% X5R 0805
厂商
参数
包装:带卷 (TR),系列:C,电容:1.5µF,电压 - 额定:25V,容差:±10%,温度系数:X5R,安装类型:表面贴装,MLCC,工作温度:-55°C ~ 85°C,应用:通用,等级:-,封装/外壳:0805(2012 公制),大小/尺寸:0.079" L x 0.049" W(2.00mm x 1.25mm),高度 - 安装(最大值):-,厚度(最大值):0.039"(1.00mm),引线间距:-,特性:-