C1608X5R0J106K080AB
概述
CAP CER 10UF 6.3V 10% X5R 0603
厂商
参数
包装:带卷 (TR)可替代的包装,系列:C,电容:10µF,电压 - 额定:6.3V,容差:±10%,温度系数:X5R,安装类型:表面贴装,MLCC,工作温度:-55°C ~ 85°C,应用:通用,等级:-,封装/外壳:0603(1608 公制),大小/尺寸:0.063" L x 0.031" W(1.60mm x 0.80mm),高度 - 安装(最大值):-,厚度(最大值):0.035"(0.90mm),引线间距:-,特性:-