C0603X6S1C222K030BA
概述
CAP CER 2200PF 16V 10% X6S 0201
厂商
参数
包装:带卷 (TR),系列:C,电容:2200pF,电压 - 额定:16V,容差:±10%,温度系数:X6S,安装类型:表面贴装,MLCC,工作温度:-55°C ~ 105°C,应用:通用,等级:-,封装/外壳:0201(0603 公制),大小/尺寸:0.024" L x 0.012" W(0.60mm x 0.30mm),高度 - 安装(最大值):-,厚度(最大值):0.013"(0.33mm),引线间距:-,特性:-