BUK954R8-60E,127
概述
MOSFET N-CH 60V 100A TO220AB
厂商
参数
包装:管件,系列:-,FET 类型:MOSFET N 通道,金属氧化物,FET 功能:逻辑电平门,漏源极电压 (Vdss):60V,电流 - 连续漏极 (Id)(25° C 时):100A,不同 Id、Vgs 时的 Rds On(最大值):4.5 毫欧 @ 25A,10V,不同 Id 时的 Vgs(th)(最大值):2.1V @ 1mA,不同 Vgs 时的栅极电荷 (Qg):65nC @ 5V,不同 Vds 时的输入电容 (Ciss):9710pF @ 25V,功率 - 最大值:234W,安装类型:通孔,封装/外壳:TO-220-3,供应商器件封装:TO-220AB