BUK95180-100A,127的技术资料
搜索资料
BUK95180-100A,127
概述
MOSFET N-CH 100V 11A TO220AB
厂商
NXP Semiconductors
参数
包装:管件,系列:TrenchMOS™,FET 类型:MOSFET N 通道,金属氧化物,FET 功能:标准,漏源极电压 (Vdss):100V,电流 - 连续漏极 (Id)(25° C 时):11A,不同 Id、Vgs 时的 Rds On(最大值):173 毫欧 @ 5A,10V,不同 Id 时的 Vgs(th)(最大值):2V @ 1mA,不同 Vgs 时的栅极电荷 (Qg):-,不同 Vds 时的输入电容 (Ciss):619pF @ 25V,功率 - 最大值:54W,安装类型:通孔,封装/外壳:TO-220-3,供应商器件封装:TO-220AB