BUK7E4R3-75C,127
概述
MOSFET N-CH TRENCH 75V I2PAK
厂商
参数
包装:管件,系列:TrenchMOS™,FET 类型:MOSFET N 通道,金属氧化物,FET 功能:标准,漏源极电压 (Vdss):75V,电流 - 连续漏极 (Id)(25° C 时):100A,不同 Id、Vgs 时的 Rds On(最大值):4.3 毫欧 @ 25A,10V,不同 Id 时的 Vgs(th)(最大值):4V @ 1mA,不同 Vgs 时的栅极电荷 (Qg):142nC @ 10V,不同 Vds 时的输入电容 (Ciss):11659pF @ 25V,功率 - 最大值:333W,安装类型:通孔,封装/外壳:TO-262-3,长引线,I²Pak,TO-262AA,供应商器件封装:I2PAK