BUK768R1-100E,118的技术资料
搜索资料
BUK768R1-100E,118
概述
MOSFET N-CH 100V 100A D2PAK
参数
包装:带卷 (TR)可替代的包装,系列:-,FET 类型:MOSFET N 通道,金属氧化物,FET 功能:标准,漏源极电压 (Vdss):100V,电流 - 连续漏极 (Id)(25° C 时):100A,不同 Id、Vgs 时的 Rds On(最大值):8.1 毫欧 @ 25A,10V,不同 Id 时的 Vgs(th)(最大值):4V @ 1mA,不同 Vgs 时的栅极电荷 (Qg):108nC @ 10V,不同 Vds 时的输入电容 (Ciss):7380pF @ 25V,功率 - 最大值:263W,安装类型:表面贴装,封装/外壳:TO-263-3,D²Pak(2 引线+接片),TO-263AB,供应商器件封装:D2PAK