BUK7105-40AIE,118的技术资料
搜索资料
BUK7105-40AIE,118
概述
MOSFET N-CH 40V 75A D2PAK
厂商
NXP Semiconductors
参数
包装:带卷 (TR)可替代的包装,系列:TrenchMOS™,FET 类型:MOSFET N 通道,金属氧化物,FET 功能:电流感测,漏源极电压 (Vdss):40V,电流 - 连续漏极 (Id)(25° C 时):75A,不同 Id、Vgs 时的 Rds On(最大值):5 毫欧 @ 50A,10V,不同 Id 时的 Vgs(th)(最大值):4V @ 1mA,不同 Vgs 时的栅极电荷 (Qg):127nC @ 10V,不同 Vds 时的输入电容 (Ciss):5000pF @ 25V,功率 - 最大值:272W,安装类型:表面贴装,封装/外壳:TO-263-5,D²Pak(4 引线+接片),TO-263BB,供应商器件封装:D2PAK