BMOD0083 P048 B01的技术资料
搜索资料
BMOD0083 P048 B01
概述
CAP SUPER 83F 48V SCREW
厂商
Maxwell Technologies Inc
参数
包装:散装,系列:-,电容:83F,电压 - 额定:48V,容差:-,ESR(等效串联电阻):10 毫欧,不同温度时的使用寿命:65°C 时为 1500 小时,安装类型:底座安装,封装/外壳:模块 - 螺丝端子,引线间距:-,大小/尺寸:16.457" L x 7.520" W(418.00mm x 191.00mm),高度 - 安装(最大值):4.961"(126.00mm),工作温度:-40°C ~ 65°C