BM12B-ZESS-TBT(LF)(SN)-的技术资料
搜索资料
BM12B-ZESS-TBT(LF)(SN)-
概述
CONN HEADER VERT SMD 12POS ZE
厂商
JST Sales America Inc
参数
包装:带卷 (TR),系列:ZE,触头类型:外罩触点,连接器类型:接头,有罩,针脚数:12,加载的针脚数:全部,间距:0.059"(1.50mm),排数:1,排距:-,触头配接长度:-,安装类型:表面贴装,端接:焊接,紧固类型:-,特性:-,触头镀层:锡,触头镀层厚度:-,颜色:自然色