BE-4R5000PG6DC
概述
SENSOR PRESS GAUGE 5000PSI 4VDC
厂商
参数
系列 : -,压力类型 : 压力计,工作压力 : 5000 PSI,端口尺寸 : 公型,7/16"(11.1125mm)20 UNF,输出 : 0.5 V ~ 4.5 V,精度 : ±1.5%,电压 - 电源 : 4.75 V ~ 5.25 V,端子类型 : 端子引脚,工作温度 : -40°C ~ 125°C,封装/外壳 : 不锈钢