BCR16PM-16LH#B00
概述
TRIAC 800V 16A
厂商
参数
包装:-,系列:*,三端双向可控硅类型:-,电压 - 断态:-,电流 - 通态 (It (RMS))(最大值):-,电压 - 栅极触发 (Vgt)(最大值):-,电流 - 不重复浪涌 50、60Hz (Itsm):-,电流 - 栅极触发 (Igt)(最大值):-,电流 - 保持 (Ih)(最大值):-,配置:-,安装类型:-,封装/外壳:-,供应商器件封装:-