BAT30WFILM
概述
DIODE SCHOTTKY 30V 0.3A SOT323
厂商
参数
包装:带卷 (TR)可替代的包装,系列:-,二极管类型:肖特基,电压 - DC 反向 (Vr)(最大值):30V,电流 - 平均整流 (Io):300mA(DC),不同 If 时的电压 - 正向 (Vf):530mV @ 300mA,速度:快速恢复 = 200mA(Io),反向恢复时间 (trr):-,不同 Vr 时的电流 - 反向漏电流:5µA @ 30V,不同 Vr、F 时的电容:22pF @ 0V,1MHz,安装类型:表面贴装,封装/外壳:SC-70,SOT-323,供应商器件封装:SOT-323