BA33DD0WHFP-TR
概述
IC REG LDO 3.3V 2A HRP5
厂商
参数
包装:带卷 (TR)可替代的包装,系列:-,稳压器数:1,稳压器拓扑:正,固定式,电压 - 输入:最高 25V,电压 - 输出:3.3V,电压 - 跌落(典型值):0.45V @ 2A,电流 - 限制(最小值):-,电流 - 输出:2A(最小值),工作温度:-40°C ~ 125°C,安装类型:表面贴装,封装/外壳:TO-263-6,D²Pak(5 引线+接片),TO-263BA,供应商器件封装:HRP-5