B32656S105K561的技术资料
搜索资料
B32656S105K561
概述
CAP FILM 1UF 1KVDC SCREW
厂商
EPCOS Inc
参数
包装:散装,系列:B32656S,电容:1.0µF,额定电压 - AC:480V,额定电压 - DC:1000V(1kV),介电材料:聚丙烯,金属化,容差:±10%,ESR(等效串联电阻):6 毫欧,工作温度:-55°C ~ 110°C,安装类型:底座安装,封装/外壳:矩形接线盒,大小/尺寸:-,高度 - 安装(最大值):-,端接:螺钉端子,引线间距:1.476"(37.50mm),特性:交流和双倍脉冲,应用:缓冲器