B32620J272J189
概述
CAP FILM 2700PF 1KVDC RADIAL
厂商
参数
包装:带卷 (TR),系列:B32620,电容:2700pF,额定电压 - AC:600V,额定电压 - DC:1000V(1kV),介电材料:聚丙烯,金属化,容差:±5%,ESR(等效串联电阻):-,工作温度:-55°C ~ 105°C,安装类型:通孔,封装/外壳:径向,大小/尺寸:-,高度 - 安装(最大值):-,端接:PC 引脚,引线间距:0.295"(7.50mm),特性:交流和双倍脉冲,应用:-