B32620J102K289
概述
CAP FILM 1000PF 1KVDC RADIAL
厂商
参数
包装:带盒(TB)可替代的包装,系列:B32620,电容:1000pF,额定电压 - AC:600V,额定电压 - DC:1000V(1kV),介电材料:聚丙烯,金属化,容差:±10%,ESR(等效串联电阻):-,工作温度:-55°C ~ 105°C,安装类型:通孔,封装/外壳:径向,大小/尺寸:0.394" L x 0.197" W(10.00mm x 5.00mm),高度 - 安装(最大值):0.413"(10.50mm),端接:PC 引脚,引线间距:0.295"(7.5