B32620A222J189
概述
CAP FILM 2200PF 1KVDC RADIAL
厂商
参数
包装:带卷 (TR)可替代的包装,系列:B32620,电容:2200pF,额定电压 - AC:500V,额定电压 - DC:1000V(1kV),介电材料:聚丙烯,金属化,容差:±5%,ESR(等效串联电阻):-,工作温度:-55°C ~ 105°C,安装类型:通孔,封装/外壳:径向,大小/尺寸:0.394" L x 0.157" W(10.00mm x 4.00mm),高度 - 安装(最大值):0.335"(8.50mm),端接:PC 引脚,引线间距:0.295"(7.50