B32529C105J189
概述
CAP FILM 1UF 63VDC RADIAL
厂商
参数
包装:带卷 (TR)可替代的包装,系列:B32529,电容:1.0µF,额定电压 - AC:40V,额定电压 - DC:63V,介电材料:聚酯,金属化,容差:±5%,ESR(等效串联电阻):-,工作温度:-55°C ~ 125°C,安装类型:通孔,封装/外壳:径向,大小/尺寸:0.287" L x 0.177" W(7.30mm x 4.50mm),高度 - 安装(最大值):0.374"(9.50mm),端接:PC 引脚,引线间距:0.197"(5.00mm),特