B25856K4504K13
概述
CAP FILM 0.5UF 2KVDC SCREW
厂商
参数
包装:散装,系列:B25856,电容:0.5µF,额定电压 - AC:1700V(1.7kV),额定电压 - DC:2000V(2kV),介电材料:-,容差:±10%,ESR(等效串联电阻):-,工作温度:-25°C ~ 85°C,安装类型:底座安装,封装/外壳:轴向,CAN - 螺丝端子,大小/尺寸:2.677" 直径(68.00mm),高度 - 安装(最大值):1.929"(49.00mm),端接:螺钉端子,引线间距:-,特性:通用,应用:缓冲器