B25620B227K881
概述
CAP FILM 220UF 880VDC
厂商
参数
包装:散装,系列:B25620,电容:220µF,额定电压 - AC:-,额定电压 - DC:880V,介电材料:聚丙烯,金属化,容差:±10%,ESR(等效串联电阻):-,工作温度:-55°C ~ 60°C,安装类型:底座安装,封装/外壳:径向,Can,大小/尺寸:3.346" 直径(85.00mm),高度 - 安装(最大值):2.756"(70.00mm),端接:-,引线间距:1.260"(32.00mm),特性:通用,应用:直流链路