B1010-2R5155-R
概述
CAP SUPER 1.5F 2.5V RADIAL
厂商
参数
包装:散装,系列:PowerStor® B,电容:1.5F,电压 - 额定:2.5V,容差:-20%,+80%,ESR(等效串联电阻):300 毫欧,不同温度时的使用寿命:70°C 时为 1000 小时,安装类型:通孔,封装/外壳:径向,Can,引线间距:0.197"(5.00mm),大小/尺寸:0.413" 直径(10.50mm),高度 - 安装(最大值):0.583"(14.80mm),工作温度:-25°C ~ 70°C