AXUV100G
概述
SENSOR ELECTRON DETECTION
厂商
参数
系列 : AXUV,波长 : 254nm,颜色 - 增强 : -,频谱范围 : -,二极管类型 : -,不同 nm 时的响应度 : 0.09 A/W @ 254nm,响应时间 : -,电压 - DC 反向 (Vr)(最大值) : 10V,电流 - 暗(典型值) : -,有效面积 : 100mm²,视角 : -,工作温度 : -10°C ~ 40°C,封装/外壳 : 径向