AXT100124
概述
CONN SOCKET .35MM 100POS SMD
厂商
参数
包装:剪切带 (CT),系列:P35S,连接器类型:插口,中央触点带,针脚数:100,间距:0.014"(0.35mm),排数:2,安装类型:表面贴装,特性:固定焊尾,触头镀层:金,触头镀层厚度:-,接合堆叠高度:1.5mm,板上高度:0.057"(1.45mm)