AWSP150-5
概述
POWER SUPPLY 5VDC OUT 30A
厂商
参数
系列:AWSP150,类型:标准产品,输出数:1,电压 - 输出:5V,电压 - 输入:88 ~ 264 VAC,不同电流时的输出(最大值) - 1:5 VDC @ 30A,不同电流时的输出(最大值) - 2:-,不同电流时的输出(最大值) - 3:-,不同电流时的输出(最大值) - 4:-,功率 (W):150W,电源类型:开关(封闭框架),应用:商用,安装类型:底座安装,大小/尺寸:7.83" L x 3.86" W x 1.97" H(199.0mm x 98.0mm x 50.0mm),工作温度: