ASEM1-7.3728MHZ-LC-T
概述
OSC MEMS 7.3728 MHZ 3.3V SMD
厂商
参数
包装:带卷 (TR)可替代的包装,系列:ASEM,Pure Silicon™,类型:MEMS(硅),频率:7.3728MHz,功能:待机 (断电),输出:CMOS,电压 - 电源:3.3V,频率稳定度:±50ppm,工作温度:-40°C ~ 85°C,电流 - 电源(最大值):10mA,等级:-,安装类型:表面贴装,大小/尺寸:0.126" L x 0.098" W(3.20mm x 2.50mm),高度:0.035"(0.90mm),封装/外壳:4-SMD,无引线(DFN,LCC)