ARN30A24
概述
RELAY RF SPDT 24V
厂商
参数
包装:托盘,系列:ARN,继电器类型:RF,线圈类型:无锁存,线圈电流:13.3mA,线圈电压:24VDC,触头外形:SPDT(1 C 型),额定接触(电流):-,开关电压:-,导通电压(最大值):18 VDC,关闭电压(最小值):2.4 VDC,特性:密封式 - 焊剂防护,安装类型:表面贴装,端子类型:鸥翼型