ARJ20A12Z
概述
RELAY RF DPDT 300MA 12V
厂商
参数
包装:带卷 (TR)可替代的包装,系列:ARJ,继电器类型:RF,线圈类型:无锁存,线圈电流:16.7mA,线圈电压:12VDC,触头外形:DPDT(2 C 型),额定接触(电流):300mA,开关电压:30VDC - 最小值,导通电压(最大值):9 VDC,关闭电压(最小值):1.2 VDC,特性:-,安装类型:表面贴装,端子类型:鸥翼型