APT24F50B
概述
MOSFET N-CH 500V 24A TO-247
厂商
参数
包装:管件,系列:POWER MOS 8™,FET 类型:MOSFET N 通道,金属氧化物,FET 功能:标准,漏源极电压 (Vdss):500V,电流 - 连续漏极 (Id)(25° C 时):24A,不同 Id、Vgs 时的 Rds On(最大值):240 毫欧 @ 11A,10V,不同 Id 时的 Vgs(th)(最大值):5V @ 1mA,不同 Vgs 时的栅极电荷 (Qg):90nC @ 10V,不同 Vds 时的输入电容 (Ciss):3630pF @ 25V,功率 - 最大值:335W,安装类型:通孔,封装/外壳:TO-247-3,供应商器件封装:TO-247 [B]