AOW11N60
概述
MOSFET N-CH 600V 11A TO262
厂商
参数
包装:管件,系列:-,FET 类型:MOSFET N 通道,金属氧化物,FET 功能:标准,漏源极电压 (Vdss):600V,电流 - 连续漏极 (Id)(25° C 时):11A,不同 Id、Vgs 时的 Rds On(最大值):700 毫欧 @ 5.5A, 10V,不同 Id 时的 Vgs(th)(最大值):4.5V @ 250µA,不同 Vgs 时的栅极电荷 (Qg):37nC @ 10V,不同 Vds 时的输入电容 (Ciss):1990pF @ 25V,功率 - 最大值:272W,安装类型:通孔,封装/外壳:TO-262-3(直引线),供应商器件封装:TO-262