AOCJY-10.000MHZ-F-SW的技术资料
搜索资料
AOCJY-10.000MHZ-F-SW
概述
OSC OCXO 10.000MHZ 3.3V SNWV SMD
厂商
Abracon Corporation
参数
包装:托盘,系列:AOCJY,类型:OCXO,频率:10MHz,功能:待机 (断电),输出:正弦波,电压 - 电源:3.3V,频率稳定度:±30ppb,工作温度:-40°C ~ 75°C,电流 - 电源(最大值):-,等级:-,安装类型:表面贴装,大小/尺寸:1.000" L x 0.866" W(25.40mm x 22.00mm),高度:0.500"(12.70mm),封装/外壳:6-SMD(5 个垫片),无引线(DFN,LCC)