ALZ21B24
概述
RELAY GEN PURPOSE SPST 16A 24V
厂商
参数
包装:管件,系列:ALZ,继电器类型:通用,线圈类型:无锁存,线圈电流:16.7mA,线圈电压:24VDC,触头外形:SPST-NO(1 A 型),额定接触(电流):16A,开关电压:440VAC - 最小值,导通电压(最大值):16.8 VDC,关闭电压(最小值):2.4 VDC,特性:绝缘 - B 级,密封式 - 焊剂防护,安装类型:通孔,端子类型:PC 引脚