ALE13F12
概述
RELAY GEN PURPOSE SPST 16A 12V
厂商
参数
包装:散装,系列:ALE,继电器类型:通用,线圈类型:无锁存,线圈电流:33.3mA,线圈电压:12VDC,触头外形:SPST-NO(1 A 型),额定接触(电流):16A,开关电压:277VAC - 最小值,导通电压(最大值):9 VDC,关闭电压(最小值):0.6 VDC,特性:绝缘 - F 类,安装类型:通孔,端子类型:PC 引脚,0.187 英寸快速连接