A53TP50D
概述
RELAY SSR 50A AC INPUT 3PHAS
厂商
参数
包装:散装,系列:53TP,电路:3PST(3 A 型),输出类型:AC,过零,导通电阻:-,负载电流:50A,电压 - 输入:90 ~ 280VAC,电压 - 负载:48 ~ 530 V,安装类型:底座安装或面板安装,端子类型:螺丝端子,封装/外壳:模块,供应商器件封装:-,继电器类型:继电器