A3240EUA
概述
IC SWITCH HALL EFFECT 3-SIP
厂商
参数
包装 : 散装,系列 : -,感应范围 : 50G 跳闸,5G 释放,类型 : 专用型,电压 - 电源 : 4.2 V ~ 24 V,电流 - 电源 : 6mA,电流 - 输出(最大值) : 25mA,输出类型 : 数字,开路集电极,特性 : 稳压电压,工作温度 : -40°C ~ 85°C,封装/外壳 : 3-SIP,供应商器件封装 : 3-SIP