A16104-12
概述
TFLEX HR6120 9X9"
厂商
参数
系列:Tflex™ HR600,应用:片状,形状:方形,外形:228.60mm x 228.60mm,厚度:0.120"(3.05mm),材料:硅树脂人造橡胶,粘合剂:胶粘 - 两侧,底布,载体:-,颜色:灰,热阻率:-,导热率:3.0 W/m-K