A15641-15
概述
TFLEX 215T V0 9" X 9"
厂商
参数
系列:Tflex™ 200T V0,应用:片状,形状:方形,外形:228.60mm x 228.60mm,厚度:0.015"(0.381mm),材料:硅树脂人造橡胶,粘合剂:胶粘 - 两侧,底布,载体:-,颜色:灰,热阻率:-,导热率:1.5 W/m-K